9 марта 2023

Старт приема заявок на областной конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства «Волшебный мир кино - 2023»

С 3 марта начинается прием заявок и работ на областной конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства «Волшебный мир кино - 2023». В 2023 году он посвящен Году педагога и наставника.

На Конкурс принимаются работы только индивидуальных мастеров, выполненные в любой технике декоративно-прикладного искусства: декупаж, скрапбукинг, квиллинг, полимерная глина, мягкая игрушка, пластилинография, бисероплетение, вышивание, вязание, макраме, художественная резьба и т.д. Работы обязательно должны соответствовать теме Конкурса: «Педагог и наставник в российском кино».

Приглашаем принять участие индивидуальных авторов по следующим возрастным группам:

• «Младшая» до 7 лет (включительно),

• «Первая средняя» с 8 до 11 лет (включительно),

• «Вторая средняя» с 12 до 18 лет (включительно),

• «Старшая» с 19 лет без ограничения.

Работы и оригиналы заявок принимаются до 30 апреля (включительно) ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: 650991, г. Кемерово, пр. Советский, 4, ГАУК «Кузбасскино».

19 мая на официальном сайте «Кузбасскино» (www.kuzbasskino.ru) будет размещен список творческих работ и их авторов, отобранных в качестве участников Конкурса.

С 22 по 31 мая пройдет интернет-голосование для определения победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

В конце мая пройдет закрытое заседание членов жюри Конкурса, где будут определены победители в каждой возрастной группе.

1 июня 2021г. – проведение церемонии награждения победителей областного Конкурса.

Заявки принимаются на электронный адрес: kuzbasskino.ru@yandex.ru, с положением можно ознакомиться на сайте: http://www.kuzbasskino.ru.

Дополнительная информация по телефону: 36-43-69