23 мая 2023

Лето с Кузбасскино

«Кузбасское лето 2023» - региональный проект по организации детского летнего отдыха, объединяющий образование, культуру, спорт, молодёжную политику и другие сферы.

Главная цель «Кузбасскино» сделать летние каникулы для детей и подростков яркими, полезными и безопасными.

Детский отдых в ГАУК «Кузбасскино» стартует 1 июня. В день защиты детей, зрителей всех возрастов ждут бесплатные кинопоказы лучшего фестивального детского и семейного кино.

В программе летнего отдыха ГАУК «Кузбасскино» предлагает креативно-рекреационное пространство «Эвент-парк» - площадка для активного и спокойного отдыха, детских и семейных развлечений, просмотров фильмов под открытым небом, фотозоной, уютными креслами-мешками, подвесными креслами и парковыми мягкими диванами.

Традиционно пройдут кинопоказы, приуроченные к основным государственным праздникам и знаменательным событиям лета - День России, День семьи, любви и верности, День шахтера и другие. В рамках летней программы мероприятий пройдут развлекательные интерактивные программы, мастер-классы, а также экскурсии в единственный в Кузбассе Музей кино - место, где можно окунуться в мир кинематографа, узнать новые факты и поделиться впечатлениями.

Уважаемые жители и гости областной столицы, приглашаем вас в кинотеатр под открытым небом «Кузбасскино» (пр. Советский 4), где каждый посетитель сможет найти для себя что-то интересное и увлекательное!

Подробнее по мероприятиям - 8(3842) 36-43-69,

по кинопоказам - 8(3842) 36-30-31.