27 февраля 2023

Киноклуб «ALTERNATIVE» приглашает на показ оскароносной драмы «Сын» (16+)

2 марта в 19:00 в киноклубе «ALTERNATIVE» ГАУК «Кузбасскино» стартует драма оскароносного режиссера Флориана Зеллера «Сын» с Хью Джекманом в главной роли.

«Сын» - самый обсуждаемый фильм последних мировых кинофестивалей: «Венецианского кинофестиваля» 2022 года и «Золотого глобуса» 2023 года. «Картина красиво играет с цветовой палитрой, уделяя каждому герою свой оттенок», - так звучали отзывы критиков о фильме.

Киноклуб «ALTERNATIVE» не мог пройти мимо такой громкой премьеры! На встрече кинолюбители Кузбасса не просто посмотрят фильм, но и обсудят с киноведом Алексеем Левиным простой, но глубокий сюжет, более ранние работы Флориана Зеллера. И поговорить точно будет о чем, ведь предыдущая картина Зеллера – драма «Отец», получила «Оскар», главную премию Американской академии кинематографических искусств и наук. Энтони Хопкинс, сыгравшей в ней главную роль, также присоединился к актерскому составу фильма «Сын». Компанию ему составили Ванесса Кирби, Лора Дерн, Уильям Хоуп.

Прокат драмы «Сын» продлится в «Кузбасскино» в кинозале «Альтернатива» с 2 до 15 марта.

Познакомиться с репертуаром и новостями киноклуба можно в наших группах в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/kino_alternative

https://vk.com/kuzbkino


Подробная информация по телефону: 36-30-31.